Полное название организации
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Кесовогорская детская школа искусств»
Сокращенное название организации
МБУ ДО «Кесовогорская детская школа искусств»
1  сентября  1969 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование «Кесовогорский район». Функции и полномочия Учредителя Школы осуществляет Комитет по культуре, делам молодёжи и спорту администрации Кесовогорского района Тверская обл., п. Кесова Гора, ул.Московская д. 6 (848274) 2-11-02 http://xn----8sbeeiuhcbd2bdbbgzehg.xn--p1ai/

Учредителем школы и собственником его имущества является муниципальное образование «Кесовогорский район».
Функции и полномочия Учредителя Школы осуществляет Комитет по культуре, делам молодёжи и спорту администрации Кесовогорского района.
Функции и полномочия собственника имущества Школы осуществляет комитет по управлению имуществом Кесовогорского района.
Руководителем Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту является заместитель председателя Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту Трюхан Татьяна Николаевна.
График работы учредителя:
Понедельник – четверг: 8-45 – 18-00, пятница: 9-00 – 17-00
Обед с 13 до 14.

Адрес места нахождения образовательной организации
Тверская обл., п. Кесова Гора, ул. Кооперативная, д. 14

Режим работы школы:
Понедельник — пятница: 10:00 — 20:00
Суббота: 10:00 — 16:00

Приёмные часы администрации:
Понедельник — пятница: 10.00 — 20.00

По вопросом поступления в МБУ ДО "Кесовогорская детская школа искусств" обращаться  по телефону 848 274 212 60 ,а т.ж. в ВКонтакте ДШИ п.Кесова Гора.

Контактные телефоны 84827421260
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
Тверская обл., п. Кесова Гора, ул. Кооперативная, д. 14