Нетрадиционные техники рисования

• Коренченко Ж.Н. (Разработка блока уроков изобразительного искусства по воспитанию любви к родной земле в системе дополнительного образования.pdf, 243 КБ)
  • Коренченко Ж.Н. (План — конспект урока по предмету «Основы изобразительной грамоты» на тему «Что такое дизайн».pdf, 826 КБ)
  • Соколова А.А. (Методические рекомендации по проведению уроков декоративно — прикладного искусства в технике узелкового батика.pdf, 1 275 КБ)
  • Коренченко Ж.Н. (План — конспект интегрированного урока на тему «Танцевальная музыка».pdf, 350 КБ)
  • Коренченко Ж.Н. (урок Монотипия.docx, 3 196 КБ)
  • Коренченко Ж.Н. (урок Посвящения в художники.docx, 3 423 КБ)
  • Кокорева С.В. (Методическая разработка Методика приемных испытаний в ДШИ.pdf, 182 КБ)
  • Архипова А.М. (технологическая карта урока 3 класс.docx, 290 КБ)
  • Архипова А.М. (Технология модерации на уроках английского языка в начальной школе.docx, 2 571 КБ)
  • Архипова А.М. (Технологическая карта урока 2 класс.docx, 1 012 КБ)
  • Матвеева И.Л. (План урока Матрешка.docx, 31 КБ)
  • Матвеева И.Л. (Презентация Матрешка.ppt, 2 144 КБ)
  • Коренченко Ж.Н. (Конспект урока Мы в цирке.docx, 735 КБ)
  • Казаков Э.В. (Работа над техникой ведения меха в классе баяна на примере исполнения музыкальных произведений.docx, 30 КБ)
  • Кокорева С.В. (Методическая разработка по теме Работа над звуком (Фортепиано).pdf, 432 КБ)
  • Казаков Э.В. (Методические разработки на тему разучивания музыкальных произведений на баяне.docx, 27 КБ)
  • Казаков Э.В. (План конспект открытого урока по теме Работа над разучиванием пьес в классе фортепиано..docx, 25 КБ)
  • Матвеева И.Л. (ШЕРСТЯНАЯ АКВАРЕЛЬ.pptx, 12 866 КБ)